Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Гость

Гость

Код по классификатору: 0003.0009.0096.0677
Тематика: Загрязнение территории прилегающей к объекту
Сообщение №: 69544

Загрязнение территории прилегающей к строительному объекту

После строительства дома звездная 11б. Осталась брошенная конструкция для окон. За домом звездная 11а около гаража

Администрация города Курска

<p>Администрация Центрального округа города Курска сообщает, что до 20 июля 2020 года брошенная металлическая конструкция за домом по улице &nbsp;Звездная 11а (около гаража) будет убрана.</p>

Опубликовано: 17 Июл 2020 15:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×