Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Пример решения по данной теме
Артем

Артем

Код по классификатору: 0003.0009.0096.0676
Тематика: «Замороженная» стройка
Сообщение №: 78184

«Замороженная» стройка

Несколько сооружений в парке. Обнесены забором как у стройки, но строительство не ведется, паспорт отсутствует. Еще одно строение рядом с синей крышей, не выглядит завершенным, паспорт отсутствует, работы не ведутся.

Администрация города Курска

<p>Добрый день. Структурными подразделениями Администрации города Курска проводится работа по признанию указанных объектов бесхозяйными (указанные объекты признаются бесхозными в связи с тем, что право собственности на объекты ни за кем не зарегистрировано, ставятся на учет в Управлении Росреестра по Курской области как бесхозные и в последующем комитет по управлению муниципальным имуществом города Курска может обратиться в суд с требованием о признании права муниципальной собственности на эту строение). Строительные площадки по указанным адресам отсутствуют.</p>

Опубликовано: 19 Ноя 2020 12:07

Артем

Я не понял ответ. Можете объяснить не казенным языком?

Опубликовано: 13 Ноя 2020 11:31

Администрация города Курска

<p>Добрый день. Благодарим за обращение. МКУ «Инспекцией муниципального нежилого фонда и земельных ресурсов города Курска» и комитетом по управлению муниципальным имуществом г. Курска проводится работа по изготовлению технического плана для дальнейшей постановки указанных зданий на бесхозяйный учет в Управлении Росреестра по Курской области в соответствии со статьей 225 ГК РФ.&nbsp;</p>

Опубликовано: 13 Ноя 2020 08:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×