Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Строительство. Иное

Пример решения по данной теме
Новиков Евгений
Код по классификатору: 0003.0009.0096.0676
Тематика: Неисполнение застройщиком договорных обязательств
Сообщение №: 67135

Неисполнение договорных обязательств застройщиком

Здравствуйте , в марте этого года я уже писал сообщение в портал " действуем вместе " ,сообщая о проблеме долгостроя на проспекте Дружбы 19 в . Номер сообщения 66914 . В ответе было указано , что застройщик УКС Администрации города Курска ( директор Фомкин Роман Владимирович ) делает все усилия для завершения строительства в срок до 30.06.2020 . Сегодня 16 . 11.2020 и у меня как у участника долевого строительства нет ясности , когда дом будет сдан в эксплуатацию и я получу ключи от квартиры . Застройщик не ведёт диалога , на телефонные звонки директор не отвечает . На строительную площадку меня как собственника не пускают ,ссылаясь на ход строительного процесса . Прошу ещё раз обратить внимание на данную острую проблему . Проблема не решена !

Комитет строительства Курской области

         Многоквартирный жилой дом № 19В по проспекту Дружбы в г. Курске введен в эксплуатацию в соответствии с разрешением, выданным комитетом архитектуры и градостроительства г. Курска № 46-Ru46302000-2699-2020 от 11.11.2020. Застройщиком в Ваш адрес 14.11.2020 было направлено уведомление о завершении строительства данного жилого дома. 

Опубликовано: 17 Ноя 2020 12:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×