Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Физическая культура и спорт. Строительство и состояние спортивных сооружений
 

Пример решения по данной теме
БЕЛЯКОВА АННА ЮРЬЕВНА
Код по классификатору: 0003.0009.0097.0698
Тематика: Социальная сфера
Физическая культура и спорт: Содержание спортивных площадок (сооружений)
Сообщение №: 97239

Неудовлетворительное содержание спортивных площадок (сооружений)

На стадионе 25 Гимназии сломана горка, край металлического полотна острый, запросто при движении можно распороть руки ребенку

БЕЛЯКОВА АННА ЮРЬЕВНА

Спасибо большое! И очень оперативно!!!

Опубликовано: 17 Июн 2021 07:15

Администрация города Курска

Здравствуйте! Игровой комплекс “металлическая детская горка” на стадионе МБОУ “Гимназия №25” приведена в надлежащее техническое состояние.

Опубликовано: 16 Июн 2021 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×