Пример решения по данной теме
Екатерина Гаврилова

Екатерина Гаврилова

Тематика: Нарушение строительных норм
Сообщение №: 49678
Опубликована: 27 Авг 2019 20:39
Закрыто: 04 Сен 2019 08:32
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Нарушение строительных норм

Почему на фасаде строящейся школы выложили из плиток фигуру, напоминающую украинский флаг? Может лучше выложить российский триколор, чтобы воспитывать будущих патриотов России? Школу наверно строят украинские гастробайтеры, из тех, кто в Крыму недавно вывесил украинский флаг. Лучше сейчас все исправить, на этапе строительства, и пока средства массой информации не заинтересовались данным вопросом.

Администрация города Курска

Проектом на строительство средней общеобразовательной школы на проспекте В. Клыкова, 65 предусмотрено устройство вентилируемого фасада из керамогранита. Согласовано цветовое решение с использованием белого, серого, синего и желтого цветов. Несоответствие раскладки плиток по цветам проектному решению будет устранено в кратчайшие сроки. Директор департамент строительства и развития дорожной сети города Курска В.И. Самсонников

Опубликовано: 04 Сен 2019 08:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×