Пример решения по данной теме
Алина

Алина

Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 51620
Опубликована: 27 Сен 2019 11:14
Закрыто: 02 Окт 2019 09:49
Ответственное лицо: Администрация города Льгов 

Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест

Добрый день! Я жительница города Льгова Курской области. Прошу обратить на такие места в нашем городе, как общественный туалет по ул. Гагарина и так же рядом с ним расположенной мусоркой, которая превращается в свалку. Мне и моим коллегам приходится ежедневно сталкиваться с этим ужасом, который там творится, в туалете не проводится уборка уже несколько месяцев, это очень страшно. Люди которые посещают эти места возмущаются, пройти в туалет просто не возможно, это только, что видим мы в женском туалете. Самое страшное антисанитория просто отсутствует. Боюсь представить что творится в мужском туалете. Хлоркой это место вообще не разу не обробатывалось, трава которая растёт вокруг помещения за весь период летнего сезона не скашивалась, Что касается мусорки, по фото все прекрасно видно, мусор вывозят только из баков, остальное ни кого не интересует, особенно разлетающиеся пакеты, которые еженедельно прибовляются и прибовляются из соседних магазинов. Очень прошу Вас повлиять на местные органы управления и привести общественное место в порядок. Надеюсь на Вашу помощь и отзывчивость.

Администрация города Льгов

Заявка на незамедлительную уборку общественного туалета и несанкционированной свалки на ул. Гагарина (за зданием автостанции) направлена в МУП "Льговское".

Опубликовано: 02 Окт 2019 09:49

Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Администрацию города Льгова

Опубликовано: 01 Окт 2019 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×