Пример решения по данной теме
Яна Рыжкова

Яна Рыжкова

Код по классификатору: 0005.0005.0056.1153
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 54225
Опубликована: 29 Ноя 2019 09:42
Закрыто: 03 Дек 2019 12:13
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Нарушения, связанные с содержанием электросети и качеством энергоснабжения в многоквартирных домах

Добрый день! Обращаюсь по вопросу освещения дворовой территории по адресу Школьная д.5/13, 5/14, 5/15. В нашем дворе не светит ни один фонарь, хотя установлено 4 . Сейчас очень рано темнеет и расцветает поздно, через наш двор идет большой поток детей в школы 42 и 31, а так же в детский сад 57. Прошу принять меры и включить освещение в ближайшее время! Спасибо!

Администрация города Курска

Поручено произвести обследование сети наружного освещения по указанным адресам, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.

Опубликовано: 03 Дек 2019 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×