Пример решения по данной теме
Ирина Ильина

Ирина Ильина

Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Сообщение №: 53494
Опубликована: 07 Ноя 2019 21:23
Закрыто: 11 Ноя 2019 14:38
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Нарушения, связанные с содержанием электросети и качеством энергоснабжения в микрорайонах ИЖС

За РОСИ нет освещения, ещё с прошлого года только один еле горящий фонарь, сейчас осень, темнеет рано, за РОСИ предприятие на котором работают люди с ограниченными возможностями по зрению. Просим помочь в решении проблемы

Администрация города Курска

Данная информация передана подрядной организации для рассмотрения, в случае необходимости будет проведено повторное обследование.

Опубликовано: 11 Ноя 2019 14:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×