Пример решения по данной теме
Дмитрий Шойтов

Дмитрий Шойтов

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Сообщение №: 51121
Опубликована: 12 Сен 2019 09:42
Закрыто: 17 Сен 2019 16:47
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Неудовлетворительная уборка и освещение мест общего пользования в многоквартирном доме

Во дворе дома (ул. Ленина, 8) отсутствует освещение как данность. На территории двора находится всего один (! несмотря на то, что двор смежных для домов Ленина 8 и Почтовая 2) фонарь, который не работает уже несколько лет. Передвижение в темное время суток возможно лишь при помощи фонарика. Прилагаю фотографии, сделанные с моего балкона. Во двор постоянно заходят люди с улицы, если среди зашедших окажется грабитель/насильник? У нас в доме много детей, которые возвращаются с мамами/бабушками/одни из школ/детских садов, когда уже темно. Необходимо принять меры по установке осветительных приборов, обеспечивающих уровень освещенности, соответствующий нормам освещенности на территориях дворов многоквартирных домов.

Администрация города Курска

Для восстановления наружного освещения во дворе жилого дома №8 по ул. Ленина, требуется капитальный ремонт сети. Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска в адрес подрядной организации направлено письмо о предоставлении локально-сметного расчета на выполнение работ по восстановлению наружного освещения. Данный вопрос будет рассмотрен в текущем году в случае выделения целевого финансирования.

Опубликовано: 17 Сен 2019 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×