Пример решения по данной теме
Андрей Сумин

Андрей Сумин

Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 51043
Опубликована: 09 Сен 2019 20:30
Закрыто: 08 Окт 2019 17:31
Ответственное лицо: Государственная жилищная инспекция Курской области 

Не соответствующий установленным нормам сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов с территории частного сектора

В близи нашего частного дома (примерно 10м.) и рядом с детской площадкой в нарушении санПиН 2.1.22645-10 (предписывает размещение не ближе 20-ти м.) на стоянке автомашин размещен мусорный контейнер не смотря на жалобу в администрацию центрального округа (прилагаю). 08.09.2019г. случилось его возгорание (потушено местными жителями). В данный момент из него вытекает зловонная жижа. От себя и от всех жильцов нашего дома просим убрать данный контейнер от нашего забора, т.к. данное размещение не соответствует санитарным нормам и правилам и угрожает имуществу (автомобилям) жильцов нашего дома (по почтовому адресу Рябиновая, 15А)


Прикрепленные файлы:
Жалоба в администрацию ЦАО.pdf 568,1 КБ

Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в Администрацию города Курска.

Опубликовано: 08 Окт 2019 17:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×