Пример решения по данной теме
Екатерина Семенова

Екатерина Семенова

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 51090
Опубликована: 10 Сен 2019 15:47
Закрыто: 16 Сен 2019 16:35
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

При переходе от магазина Магнит к Трём океанам, где ставили бордюры, раздолбали так всё,что перед самим бордюром просто дырка,вместо асфальта! С коляской и велосипедом детским невозможно проехать! До ремонта- проезжали,теперь- без мужа не проедешь,потому что велосипед или коляску надо поднять на руки, иначе просто не проедешь. Один спуск,сразу как перешёл от Магнита, другой такой же дурной бордюр как переходишь на сторону Три океана в парк рядом. Просто нет слов.

Администрация города Курска

Департаментом строительства и развития дорожной сети города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подрядной организацией ведутся работы по ремонту проезжей части по ул. Союзная. Технология по установке бортового камня не позволяет выполнить работы без разрушения конструкции с обратной стороны борта. Подрядной организации указано на необходимость восстановления нарушенного благоустройства в зоне производства дорожно-ремонтных работ в рамках заключенного муниципального контракта. В настоящее время указанные замечания устраняются.

Опубликовано: 16 Сен 2019 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×