Пример решения по данной теме
Павел

Павел

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Сообщение №: 52574
Опубликована: 13 Окт 2019 18:09
Закрыто: 15 Ноя 2019 12:19
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Искусственные неровности на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

Необходимо установить искусственную неровность, ранее там находившуюся до ремонта дороги.Впереди оживленный перекресток и пешеходный переход.Машины не сбавляют скорость.

Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организацией ЗАО «ДРСУ№2»от 12.11.2019 была восстановлена искусственная дорожная неровность по проспекту Хрущева за свой счет. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

Опубликовано: 15 Ноя 2019 12:19

Павел

Установленная неровность выполнена некачественно, никакого препятствия для автомобилей не представляет, большинство проезжают ее без снижения скорости.При наличии технической возможности приложил бы видео.Нужен контроль приемки со стороны заказчика.

Опубликовано: 14 Ноя 2019 19:05

Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что между департаментом строительства и развития дорожной сети города Курска и ЗАО «Суджанское ДРСУ №2» заключен муниципальный контракт №0144200001819000046- 154520 от 28.05.2019 года по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных в городе Курска, в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». При производстве работ по ремонту проезжей части указанной подрядной организацией была срезана искусственная дорожная неровность в районе ТЦ «Европа» по пр. Хрущева. В адрес подрядной организации «Суджанское ДРСУ №2» направлено требование о восстановлении искусственной дорожной неровности в районе ТЦ «Европа» по пр. Хрущева.

Опубликовано: 17 Окт 2019 13:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×