Пример решения по данной теме
Лепесткова Варвара

Лепесткова Варвара

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 49246
Опубликована: 22 Авг 2019 09:26
Закрыто: 22 Авг 2019 12:26
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Отсутствие твёрдого дорожного покрытия на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

Я, Ломанова Анфиса Ивановна, прошу на дачном участке СТСН «Сельхозник» проложить дороги из дорожного среза. Также прошу во дворе дома на Клыкова 40 сделать детскую площадку. Контактный телефон: 8-920-267-52-45

Администрация города Курска

Для рассмотрения вопроса по обустройству новой детской и спортивной площадки в соответствии со ст. 44 Жилищного кодекса РФ, необходимо направить в адрес администрации округа города Курска или управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска информацию по следующим вопросам: 1. Наличие положительного решения собственников помещений дома об обустройстве детской игровой площадки с указанием конкретного места обустройства площадки (копия протокола общего собрания); 2. Наличие возможности передачи в оперативное управление и на обслуживание оборудования площадки, организации обслуживающей данный дом или иной организации, имеющей такую возможность (копия гарантийного письма), с которой в последующем будет заключен соответствующий договор. После предоставления необходимой информации, при наличии финансовой возможности, рабочей группой в ходе реализации проекта «Детская и спортивная площадка» будет рассмотрена возможность обустройства спортивной площадки. Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой на территории города Курска выполняются работы по обустройству детских игровых площадок. По вопросу обустройства детской игровой площадки Вы можете обратиться в адрес управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска (г. Курск, ул. Ленина, д. 15, 4 эт. каб. №5, тел. 74-05-64) или в адрес администрации округа города Курска

Опубликовано: 22 Авг 2019 12:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×