Пример решения по данной теме
Зайцева Елена

Зайцева Елена

Код по классификатору: 0003.0009.0097.0693
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 54185
Опубликована: 27 Ноя 2019 14:38
Закрыто: 02 Дек 2019 13:08
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Парковки на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

Здравствуйте! В г. Курске по ул. 3-я Песковская расположен "Детский сад №97". Когда привозим ребёнка в сад, невозможно припарковаться. Перед детским садом есть участок земли, который родители-водители адаптировали под парковочное место для автомобиля. Но когда выходишь из машины, то попадаешь в лужу и грязь (в непогоду) или в пыль по щиколотку (в летний период, зимой даже туда не станешь, т. к. сугробы лежат). В 2020 году 3-я Песковская улица стоит в списке ремонта дорог. Обращение состоит в том, чтобы этот участок земли благоустроить под парковку для родителей-водителей, привозящих своё чадо в детский сад.


Прикрепленные файлы:
Схема.pdf 179,8 КБ

Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что покрытие стоянки по ул. 3-я Песковская будет выполнено из фрезерованного материала в 2020году. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

Опубликовано: 02 Дек 2019 13:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×