Пример решения по данной теме
Лариса

Лариса

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Сообщение №: 48740
Опубликована: 15 Авг 2019 18:10
Закрыто: 05 Сен 2019 11:08
Ответственное лицо: Администрация Курского района 

Светофоры на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

Здравствуйте. В нашем посёлке длительное время не работает светофор. Мы просим вас принять меры, так как скоро начнётся учёба у детей, а отсутствие рабочего светофора повышает риск дтп на данном участке дороги

Администрация Курского района

добрый день. В связи с тем, что светофор располагается на дороге областного значения, город Курск ведет переговоры для передачи его на обслуживание Комитету транспорта и автомобильных дорог Курской области. На данный момент светофор в исправном состоянии и работает в штатном режиме.

Опубликовано: 05 Сен 2019 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×