Пример решения по данной теме
Екатерина

Екатерина

Код по классификатору: 0003.0009.0096.0684
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 52622
Опубликована: 16 Окт 2019 10:13
Закрыто: 12 Ноя 2019 15:21
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Нарушение дорожного покрытия (ямы) на дорогах регионального и межмуниципального значения

5 и 12 октября происходила замена дорожного покрытия улицы Бочарова. Перед заменой асфальтового покрытия не было снято ни см старого покрытия. Машина просто проехала в холостую по улице 2 раза, оставив полосы только на маленькой части дороги. Далее 5 октября был уложен первый слой, 12 второй. Дорога поднялась не менее чем на 10 см. Не одного съезда не было сделано. Дорога поднята. Сейчас уже проблематично с таким различием дороги выезжать на машине. А зимой что делать? На не которых участках разница между дорогой ещё больше. На вопросы к работникам, что нам делать , мы получили ответ-нам все равно что вы будуте делать, это ваши проблемы. Это частный сектор! У всех жильцов есть машины. Дорогу то сделали, а со спусками что делать к домам? Просьба разобраться с данной ситуацией!

Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что между департаментом строительства и развития дорожной сети города Курска и ООО «Курскспецдорстрой» заключен муниципальный контракт №0144200001819000048-154520 от 06.06.2019 года по ремонту проезжей части по ул. Бочарова, в границах объекта, которые определены кадастровым паспортом сооружения. При производстве работ предусмотрено выравнивание профиля автомобильной дороги методом холодного фрезерования. Толщина срезки асфальтобетонного покрытия индивидуальна. Ремонт съездов указанным контрактом не предусмотрен.

Опубликовано: 12 Ноя 2019 15:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×