Пример решения по данной теме
Варвара Цветкова

Варвара Цветкова

Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 49419
Опубликована: 24 Авг 2019 09:41
Закрыто: 12 Сен 2019 16:49
Ответственное лицо: Администрация Золотухинского района 

Отсутствие твёрдого дорожного покрытия на дорогах регионального и межмуниципального значения

Жители Курской обл., Золотухинского р-н, п. Золотухино, ул. Пушкина 8-961-191-54-76, просим заасфальтировать улицу Пушкина, в 2018 г. дорогу засыпали щебнем, асфальтного покрытия нет.

Администрация Золотухинского района

Улица Пушкина п.Золотухино имеет улучшенное дорожное покрытие – щебень. Работы по устранению ямочности и выравнивания поверхности дорожного полотна проводятся ежегодно, уширение дорожного полотна, с учетом расположения домовладений, возможным не представляется. Строительство автодороги по ул.Пушкина на предстоящий 3-х летний период муниципальной программой «Развитие сети автомобильных дорог и безопасности дорожного движения в муниципальном образовании «поселок Золотухино» не предусмотрено.

Опубликовано: 12 Сен 2019 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×