Пример решения по данной теме
Мальцева Яна

Мальцева Яна

Код по классификатору: 0003.0009.0096.0684
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 53347
Опубликована: 03 Ноя 2019 17:26
Закрыто: 14 Ноя 2019 12:07
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Отсутствие твёрдого дорожного покрытия на дорогах в микрорайонах ИЖС

Здравствуйте. Возле цветочной базы на ул.Стрелецкая набережная очень большие ямы, которые мешают нормальному проезду автотранспорта. Ямы практически на всю ширину дороги. Посмотрите фото. Устраните пожалуйста данную проблему.

Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что объемы работ предусмотренные на 2019 год по ямочному ремонту дорог завершены. Письмо направлено в ОАО «Предприятием по благоустройству города Курска» для безопасности дорожного движения выполнить работу по ямочному ремонту в районе дома №2 по ул. Стрелецкая Набережная, с учетом соответствующего финансирования. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

Опубликовано: 14 Ноя 2019 12:07

Мальцева Яна

Яма до сих пор не заделана.

Опубликовано: 12 Ноя 2019 22:32

Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что объемы работ предусмотренные на 2019 год по ямочному ремонту дорог завершены. Письмо направлено в ОАО «Предприятием по благоустройству города Курска» для безопасности дорожного движения выполнить работу по ямочному ремонту в районе дома №2 по ул. Стрелецкая Набережная, с учетом соответствующего финансирования.

Опубликовано: 08 Ноя 2019 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×