Пример решения по данной теме
Виктор

Виктор

Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожная разметка
Сообщение №: 45961
Опубликована: 15 Июл 2019 08:52
Закрыто: 18 Июл 2019 12:27
Ответственное лицо: Администрация Курского района 

Дорожная разметка на дорогах в микрорайонах ИЖС

Добрый день!Сейчас в районе Татаренкова-Косиново происходит ремонт дороги со снятием верхнего слоя асфальта. В д. Татаренкова по ул. Лесная отсутствует твёрдое асфальтное покрытие. Возможно ли организовать засыпку дороги по ул.Лесная д. Татаренкова данным асфальтным срезом? Спасибо.

Администрация Курского района

Фрезерованный асфальт кладут на улицы с учетом их приоритетности (кол-во домов, ширина, длина улицы). Укладка улиц Фрезерованным асфальтом происходит по мере поступления асфальта. Заявки на укладку Фрезерованным асфальтом улиц принимает отдел дорожной деятельности Курского района Курской области по адресу ул.Белинского 21. каб 205.

Опубликовано: 18 Июл 2019 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×