Пример решения по данной теме
Александр

Александр

Код по классификатору: 0003.0009.0099.0743
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Искусственные неровности
Сообщение №: 51321
Опубликована: 17 Сен 2019 08:33
Закрыто: 25 Сен 2019 16:52
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Искусственные неровности на дорогах в микрорайонах ИЖС

Доброго здоровья, Уважаемые! Помогите, плиз, по моей улице, г. Курск, ул. 8 Марта делают ремонт дороги. Это хорошо, но вот как хорошо?.. По четной стороне заменили бордюры со стороны тротуара и уложили новые (в местах заезда к частным домам) с высотой бордюра +- 7 сантиметров. Мы же не на тракторах ездим. Да и в принципе на сегодняшний день, припарковаться или заехать к себе во двор не реально, яму на тратуаре не переехать.

Администрация города Курска

По информации департамента строительства и развития дорожной сети города Курска, в рамках реализации национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" подрядной организацией ведутся работы по ремонту проезжей части по ул. 8 Марта. Понижение бортового камня выполнено подрядной организацией с учетом профиля автодороги (уклона в поперечной плоскости) и предотвращения возможного затопления или подтопления частных домовладений.

Опубликовано: 25 Сен 2019 16:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×