Дорожная разметка на асфальте плохо читается или стерлась? Сообщите об этом на портал.

Пример решения по данной теме
Оксана Филатова

Оксана Филатова

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Сообщение №: 50635
Опубликована: 06 Сен 2019 09:02
Закрыто: 11 Сен 2019 09:29
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Дорожная разметка на дорогах в границах городских округов и сельских поселений

Нанесена разметка на новое покрытие, но не сделали разделение для въезда/ выезда из двора дома N7. Дом 14 подъездов с аркой. Теперь со двора в сторону 50 лет Октября не повернуть! Во двор тоже! В 10-й дом сделали, а нам сплошную? Верните разметку, пожалуйста.

Администрация города Курска

Согласно проекта организации дорожного движения на улицах города Курска, который разработан специализированной проектной организацией на перспективный период, согласован с ГИБДД и является основным нормативным документом по организации дорожного движения прерывистая разметка при выезде из дома № 7 пр-т Дружбы не предусмотрена.

Опубликовано: 11 Сен 2019 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×