Пример решения по данной теме
Борис Турцев

Борис Турцев

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 53282
Опубликована: 02 Ноя 2019 14:16
Закрыто: 13 Ноя 2019 12:00
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Ямы и выбоины на внутридворовых проездах и тротуарах в районах многоквартирных домов

На подездной дороге вдоль дома №18 уже более десяти лет управляющая компания не ремонтирует покрытие, повреждённое по всей ширине полотна. Глубина ямы более 20 см, длина - более шести метров. Следом яма чуть меньше размером.

Администрация города Курска

По вопросу обустройства дворовой территории (в том числе работы по ремонту асфальтобетонного покрытия) старшему по дому необходимо обратиться в управляющую компанию. Кроме того работы по благоустройству придомовых территорий многоквартирных жилых домов, в том числе по ремонту асфальтобетонного покрытия возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск».

Опубликовано: 13 Ноя 2019 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×