Пример решения по данной теме
Николай Москвин

Николай Москвин

Код по классификатору: 0005.0005.0056.1169
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 53389
Опубликована: 05 Ноя 2019 10:04
Закрыто: 04 Дек 2019 16:34
Ответственное лицо: Государственная жилищная инспекция Курской области 

Некачественная уборка дворовой территории многоквартирных домов

Куда только не обращались, сюда писал, отправили в администрацию города, они направили в управляющую компанию "доверие", а компания забила на все, и итог: не чего не сделали и не собираются, это самый лучший способ решения, вы жалуйтесь, а они не чего не будут делать. Осталось президенту на это обратить.

Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Николай, здравствуйте! По имеющейся информации санитарная уборка придомовой территории запланирована на 5 декабря 2019 г. В случае непринятия мер со стороны управляющей компании в установленный срок Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением (с приложением квитанций об оплате) по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

Опубликовано: 04 Дек 2019 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×