Пример решения по данной теме
Ольга

Ольга

Код по классификатору: 0005.0005.0056.1168
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 60892
Опубликована: 06 Янв 2020 20:13
Закрыто: 10 Янв 2020 16:11
Ответственное лицо: Государственная жилищная инспекция Курской области 

Несвоевременный (некачественный) текущий ремонт многоквартирного дома

Состояние почтовых ящиков и подъезда в целом в плачевном состоянии.

Государственная жилищная инспекция Курской области

Ольга, здравствуйте! Для всестороннего рассмотрения поднятых вопросов и проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

Опубликовано: 10 Янв 2020 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×