Пример решения по данной теме
Юлия Ивановна Изотова

Юлия Ивановна Изотова

Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 51327
Опубликована: 17 Сен 2019 11:44
Закрыто: 19 Сен 2019 11:34

Нарушение теплоснабжения многоквартирного дома

В отопительный сезон квартира не прогревается.У соседей с верхних этажей по моему стояку установлены увеличенные обогревательные радиаторы.

Администрация Хомутовского района

Уважаемая Юлия, здравствуйте! По информации, полученной от ООО «Управляющая компания поселка Хомутовка», сообщаем, что в предыдущие отопительные периоды жалоб (в связи с плохим отоплением) от жильцов многоквартирного дома по адресу: Курская область, Хомутовский район, пос. Хомутовка, ул.70 лет Октября, д.4, не поступало. К отопительному периоду 2019-2020 гг. общедомовая система отопления по вышеуказанному адресу промыта, и находится в исправном состоянии.

Опубликовано: 19 Сен 2019 11:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×