Пример решения по данной теме
Татьяна Здор

Татьяна Здор

Код по классификатору: 0003.0009.0097.0698
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 52627
Опубликована: 14 Окт 2019 17:42
Закрыто: 14 Ноя 2019 10:35

Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки на территории многоквартирных домов

Здравствуйте, Роман Владимирович. Мне 14 лет, я люблю играть в футбол и кататься на лыжах. На улице Ломакина, где я обычно играю в футбол, рядом с детской площадкой спилили дерево, и дерево заняло почти половину поля.Играть там стало не возможно.Пожалуйста, разберитесь в этом в вопросе. Искренне, Ваш будущий избиратель, Здор Артемий.

Администрация города Курска

Комитет организовал работу комиссии по зелёным насаждениям по указанному адресу. По результатам работы комиссии установлено, что со стороны 4-ого подъезда вывернулось дерево (порода ракита – 1 шт.). В соответствии с пунктом 10.14.11. Правил благоустройства территории муниципального образования «город Курск», утвержденных решением Курского городского Собрания от 9 ноября 2017 года № 5-6-РС, весь комплекс агротехнических мер по уходу, охране, защите, учету, своевременному сносу зеленых насаждений на дворовых территориях и территориях, прилегающих к многоквартирным домам, собственными силами осуществляются собственниками помещений в многоквартирном доме либо лицом, ими уполномоченным (ТСЖ, ЖСК, УК, ТСН) В связи с этим, в адрес управляющей компании ООО «УК Курска» направлено письмо с просьбой осуществить уборку упавшего дерева.

Опубликовано: 14 Ноя 2019 10:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×