Пример решения по данной теме
станислав смирнов

станислав смирнов

Код по классификатору: 0005.0005.0056.1168
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Сообщение №: 61322
Опубликована: 17 Янв 2020 21:36
Закрыто: 21 Янв 2020 13:51
Ответственное лицо: Государственная жилищная инспекция Курской области 

Неисправный лифт в многоквартирном доме

Лифт живет своей жизнью! Когда едешь на свой этаж он делает остановки на каждом этаже! А когда вызываешь лифт на первый этаж он спускаясь с верхних этажей делает тоже самое! Даже когда им никто не пользуется - он катается по всем этажам и делает остановки! Звонки в аварийную службу не дали никаких результатов! А дом 1992 года!!!

Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Станислав, здравствуйте ! Ваше обращение принято на рассмотрение в государственную жилищную инспекцию. По результатам рассмотрения Вам будет дан письменный ответ.

Опубликовано: 21 Янв 2020 13:51

Управление по работе с обращениями граждан

Заявитель авторизован в ЕСИА

Опубликовано: 20 Янв 2020 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×