Пример решения по данной теме
Елена Якимова

Елена Якимова

Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 49771
Опубликована: 29 Авг 2019 17:52
Закрыто: 03 Сен 2019 16:39
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Освещение дорог в границах городских округов и сельских поселений

Не освещен пешеходный переход на 4-х полосной дороге. Постоянно сбивают кого-то, машины резко тормозят и попадают в ДТП, т. к. пешеходы не видны из-за отсутствия освещения

Администрация города Курска

Работы по восстановлению наружного освещения будут выполнены в текущем году в рамках энергосервисного контракта.

Опубликовано: 03 Сен 2019 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×