Пример решения по данной теме
Сергей Веретенцев

Сергей Веретенцев

Код по классификатору: 0005.0005.0056.1169
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Сообщение №: 53948
Опубликована: 20 Ноя 2019 13:35
Закрыто: 26 Ноя 2019 14:39
Ответственное лицо: Администрация Курского района 

Некачественное водоснабжение в районе частного сектора

18 ноября утром начала пропадать вода в некоторых районах деревни. К вечеру водоснабжение по улице Пристанционной полностью прекратилось. Небыло никаких предупреждений о проведении плановых работ, что нарушает законодательство РФ. А так же, в если водоснабжение отключают в аварийном режиме, это не должно продолжаться дольше установленного законом срока. На данный момент, 20 ноября, водоснабжение так и небыло возобновлено, что является грубым нарушением прав жителей деревни. У всех дети, хозяйства и прочее. В местных магазинах воду раскупили ещё в первый день, рабочие уличные колонки отсутствуют. Прощу повлиять на сложившуюся ситуацию и призвать к ответу людей виновных в таком наплевательском отношении.

Администрация Курского района

МУП ЖКХ "Родник" оказывает услуги по водоснабжению потребителей д. Полевая Курского района Курской области и потребителей, проживающих на ул. Пристанционная, дом №332 и дома с №445 по 549. Жалоб от населения по вопросу отсутствия водоснабжения с 18 по 20 ноября 2019 г. в МУП ЖКХ "Родник" не поступало. Плановых и внеплановых отключений водоснабжения в д. Полевая не производилось, водоснабжение осуществлялось в штатном режиме. МУП ЖКХ "Родник" не оказывает услуги по водоснабжению некоторых жилых домов по ул. Пристанционная, так как водоснабжение по этим домам осуществляет Дистанция гражданских сооружений водоснабжения и водоотведения Белгородского отделения Юго-Восточной железной дороги. Возможно отключение водоснабжения было связано с ремонтными работами, осуществляющими Дистанцией гражданских сооружений водоснабжения и водоотведения Белгородского отделения Юго-Восточной железной дороги. По информации Администрации Полевского сельсовета Курского района водоснабжение по всей улице Пристанционной в д.Полевая возобновлено 21.11.2019 года.

Опубликовано: 26 Ноя 2019 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×