Пример решения по данной теме
Татьяна Алхимина

Татьяна Алхимина

Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Несвоевременное/некачественное строительство инженерных сетей в микрорайонах ИЖС
Сообщение №: 52945
Опубликована: 23 Окт 2019 09:29
Закрыто: 24 Окт 2019 17:17

Несвоевременное (некачественное) строительство инженерных сетей в микрорайонах ИЖС

Уже неделю как образовалась утечка воды,судя по запаху -канализация. Т.к. место низинное , то воде некуда деваться,рядом есть ливневка,которая постоянно забита. Дорога вся в выбоинах,асфальт провален,пешеходу приходится только пройти по щиколотку в воде. Удивительно,но каждый год на данном участке происходят раскопки,что то ремонтируют, но проблема не исчезает. Из-за долгостроя ,напротив дома №7а , тротуар полностью отсуствует и в непогоду невозможно пройти,приходится идти по проезжей части дороги,лавируя между машинами,поток которых в утренние часы немалый!

Администрация города Курска

В адрес сетевой организации (МУП «Водоканал города Курска») направлено данное обращение для принятия соответствующих мер.

Опубликовано: 24 Окт 2019 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×