Пример решения по данной теме
Олег Козельский

Олег Козельский

Код по классификатору: 0005.0005.0056.1169
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Некачественное водоснабжение
Сообщение №: 51128
Опубликована: 11 Сен 2019 13:23
Закрыто: 16 Сен 2019 16:51
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Некачественное водоснабжение в микрорайонах ИЖС

Проживаю в начале улицы Менделеева, д. 11. Дом 4-х этажный, имеется газовая колонка (ВПГ) для горячего водоснабжения. На 4-ом этаже недостаточно давления холодной воды для нормальной работы ВПГ. В доме проводился кап. ремонт. Внутридомовые сети водоснабжения поменяны на пвх. Запорная арматура поменяна - шаровые краны. С 5.30 утра ВПГ (исправна) не загорается. Вечером, приходим с работы в 19.00 - результат тот же и до 22.30 - 23.00 (иногда дольше). Проблема не в нашем доме. В соседних домах: Менделлева 9/5, Менделеева, 13, 2-ой Промышленный переулок 1/8 и 3, на последних этажах та же проблема. Летом, при телефонном обращении, представители МУП "Водоканал" ссылались на жаркую погоду и полив в частном секторе. Сейчас этого нет. но с водой такая же проблема. Качество воды так же желает оставаться лучше. Очень часто вода идет желтого цвета со взвесью (хотя на вводе стоит фильтр грубой очистки) и имеет не приятный запах.

Администрация города Курска

МУП "Водоканал города Курска" поручено провести мероприятия по локализации и устранению сложившийся ситуации.

Опубликовано: 16 Сен 2019 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×