Пример решения по данной теме
Александр

Александр

Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 48056
Опубликована: 10 Авг 2019 08:28
Закрыто: 15 Авг 2019 10:11
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Нескошенная сорная растительность в местах общего пользования в микрорайонах ИЖС

Огромные заросли Амброзии, сорняка вызывающего сильную аллергию. Нужно срочно скосить!!!

Администрация города Курска

Добрый день Александр. В связи с тем, что решение вопроса, изложенного в сообщении, находится в компетенции Управления Россельхознадзора по Орловской и Курской области возникла необходимость перенаправления данного сообщения в указанное Управление. В связи с этим просим Вас уточнить адрес или место нахождения территории с указанной проблемой.

Опубликовано: 15 Авг 2019 10:11

Администрация города Курска

Указанный вопрос находится в компетенции Россельхознадзора.

Опубликовано: 13 Авг 2019 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×