Пример решения по данной теме
Станислав Волобуев

Станислав Волобуев

Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 53693
Опубликована: 13 Ноя 2019 14:07
Закрыто: 14 Ноя 2019 12:05
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров

После укладки асфальта и установки бордюров газон завален боем асфальта, кирпича и бетона

Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». Между департаментом строительства и развития дорожной сети города Курска и ООО «Курскспецдорстрой» заключен муниципальный контракт №0144300004118000024-0222434 от 16.05.2018 года по ремонту автомобильной дороги по ул. Бочарова в г. Курске. В адрес подрядной организации было направлено требование, устранить проблему с завалом строительного мусора по ул. Бочарова 6 Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

Опубликовано: 14 Ноя 2019 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×