Пример решения по данной теме
Лепесткова Варвара

Лепесткова Варвара

Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Сообщение №: 50932
Опубликована: 07 Сен 2019 11:28
Закрыто: 09 Сен 2019 15:23
Ответственное лицо: Администрация Золотухинского района 

Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ

Я, Федорова Валентина Александровна, сообщаю, что необходимо убрать спиленное дерево около дома.

Администрация Золотухинского района

Опиловка деревьев производилась в связи с тем, что дерево находилось в охранной зоне ЛЭП. В целях недопущения нарушения электроснабжения потребителей. Администрация Свободинского сельсовета выполнит распиловку и уборку данного дерева в ближайшее время.

Опубликовано: 09 Сен 2019 11:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×