Пример решения по данной теме
РОМАН ДРЮЧИН

РОМАН ДРЮЧИН

Код по классификатору: 0003.0009.0097.0699
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 54612
Опубликована: 08 Дек 2019 13:23
Закрыто: 10 Дек 2019 11:34
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Необходимо строительство тротуара

Отсутствует тротуар к МФЦ на ул. Энгельса 154Д от остановки Соловьиная роща. Рядом с данным МФЦ есть остановка, но если человек захочет пешком дойти до МФЦ, например, со стороны остановки Соловьиная роща, то это не возможно, тротуара просто нет. Его также нет и со стороны остановки р. Сейм. Так что МФЦ вроде есть, а пешеходной дороги до него нет!

Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что Ваш вопрос по поводу тротуара по ул. Энгельса 154А будет рассмотрен в следующем году, с началом строительного сезона. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев

Опубликовано: 10 Дек 2019 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×