Пример решения по данной теме
Александр Волков

Александр Волков

Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 51215
Опубликована: 13 Сен 2019 16:58
Закрыто: 19 Сен 2019 10:21
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Неработающее наружное освещение

Длительное время не работает двойной фонарь уличного освещения (первый фонарный столб по ул. 1-я Ламоновская), расположенный у первого подъезда дома №30, ул. Серегина и моста через теплый/холодный канал к рыбхозу. С уважением Александр.

Администрация города Курска

Работы по замене осветительного оборудования, по указанному адресу, планируется выполнить в текущем году в рамках энергосервисного контракта.

Опубликовано: 19 Сен 2019 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×