Пример решения по данной теме
Алексей

Алексей

Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Сообщение №: 50996
Опубликована: 08 Сен 2019 21:34
Закрыто: 20 Сен 2019 14:24
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Отсутствие люков на коммуникационных колодцах

На придворовой территории д. 3 по ул. 2-я Новоселовка колодцы находятся в неудовлетворительном техническом состоянии. Требуется ремонт.

Администрация города Курска

В адрес МУП «Водоканал города Курска» направлено обращение о необходимости провести обследование канализационного колодца в районе жилого дома № 3 по ул. 2-я Новоселовка.

Опубликовано: 20 Сен 2019 14:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×