Пример решения по данной теме
Александр

Александр

Код по классификатору: 0003.0009.0097.0689
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Сообщение №: 53162
Опубликована: 28 Окт 2019 21:15
Закрыто: 01 Ноя 2019 13:38
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Аварийные деревья

Здравствуйте! Уважаемый Роман Владимирович! Просим Вас посодействовать в вопросе о спиле дерева, растущего в ГСК 83 Карла Маркса 71 б. Дерево аварийное , находится напротив 17-18 гаражей, наклонено на проезжую часть, а так же может угрожать жизни людей.

Администрация города Курска

Обращение направлено в комиссию по зеленым насаждениям для принятия решения о сносе дерева и определении лица, ответственного за снос дерева.

Опубликовано: 01 Ноя 2019 13:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×