Пример решения по данной теме
Владимир Токарев

Владимир Токарев

Тематика: Безнадзорные животные
Сообщение №: 53600
Опубликована: 12 Ноя 2019 16:26
Закрыто: 14 Ноя 2019 09:38
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Безнадзорные животные

В жилом районе по адресу Кулакова1В,по соседству с этим зданием постоянно находиться стая безпризорных агрессивных собак в количестве до 10 голов.Стая облаивает всех проходящих мимо.Прошу принять меры.

Администрация города Курска

В настоящее время муниципальный контракт с организацией ООО "Добрый город" исполнен, работы по отлову безнадзорных животных выполнены в полном объеме. На сегодняшний момент проводятся мероприятия по заключению очередного контракта на отлов и содержание безнадзорных животных в городе Курске. После заключения контракта данное обращение будет передано подрядной организации для принятия соответствующих мер. Дополнительно сообщаю, что на основании постановления Администрации Курской области от 25.03.2019 №240-па, согласно Порядка п.3 животные подлежат отлову, содержанию в местах временного содержания, в том числе лечению по показаниям, вакцинации, стерилизации, возврату на прежние места их обитания (далее-деятельность по обращению с животными).

Опубликовано: 14 Ноя 2019 09:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×