Пример решения по данной теме
Лепесткова Варвара

Лепесткова Варвара

Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Сообщение №: 50366
Опубликована: 03 Сен 2019 10:25
Закрыто: 05 Сен 2019 09:56
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Незаконная наружная реклама

Я, Базарова Любовь Васильевна, прошу Вас убрать рекламный щит по ул. Дубровинского д. 3, со стороны дороги, прожекторы щита слепят в окно. Контактный телефон: 8-951-075-88-13

Администрация города Курска

Комитетом архитектуры и градостроительства города Курска выдано разрешение на установку рекламного щита по ул. Дубровинского, 3 Рекламная конструкция установлена согласно, Схемы размещения рекламных конструкций муниципального образования «Город Курск», данная схема утверждена Постановлением Администрацией города Курска от 19.05.2014 г. №1785. Собственнику рекламной конструкции направлено обращение об уменьшении яркости подсветки.

Опубликовано: 05 Сен 2019 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×