Пример решения по данной теме
Ольга Заболотина

Ольга Заболотина

Тематика: Неприятные запахи
Сообщение №: 52636
Опубликована: 14 Окт 2019 20:33
Закрыто: 18 Окт 2019 15:22
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Неприятные запахи

Вопрос касается ужасного запаха, который стоит на проспекте Клыкова теперь почти каждый вечер!!!!! Вы можете что-либо с этим сделать. Детям нечем дышать на улице!!! Даже окна открыть невозможно. Устраните причину зловонием хотя бы ради детей!

Администрация города Курска

Городские очистные сооружения построены и введены в эксплуатацию в 1980 году и представляют собой комплекс сооружений. В текущем году выделено финансирование из федерального бюджета на реконструкцию городских очистных сооружений города Курска. В настоящее время строительство объекта:" Комплекс по переработке смеси ила очистных сооружений и кукурузного силоса в биогаз" на территории очистных сооружений ООО "ЭнергоПарк" завершено, проводится закупка специализированного оборудования. По мере освобождения иловых площадок проблема неприятного запаха в жилой зоне значительно уменьшится.

Опубликовано: 18 Окт 2019 15:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×