Пример решения по данной теме
Л Андрей

Л Андрей

Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 53644
Опубликована: 12 Ноя 2019 11:02
Закрыто: 13 Ноя 2019 08:30

Несанкционированные свалки твёрдых бытовых отходов

Сброс строительного мусора в лесу района КЗТЗ.

Администрация города Курска

Для выяснения личности нарушителя направлен запрос в ОГИБДД УМВД. Лицо совершившее сброс строительного мусора в лесу будет привлечено к ответственности в рамках действующего законодательства.

Опубликовано: 13 Ноя 2019 08:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×