Пример решения по данной теме
Эдуард

Эдуард

Тематика: Сброс жидких бытовых отходов
Сообщение №: 47310
Опубликована: 03 Авг 2019 10:00
Закрыто: 07 Авг 2019 10:56
Ответственное лицо: Администрация города Курска 

Несанкционированный сброс жидких бытовых отходов

Постоянно происходит сброс с ассенизационных машин , постоянная вонь идущая на жилые дома . В день более десятка Авто. Прошу проверить на законность слива

Администрация города Курска

По вопросу слива жидких бытовых отходов по ул. Республиканская, д. 2 г. Курска сообщаю следующее. В адрес МУП «Курскводоканал» направлен запрос информации о санкционированных местах сбора жидких бытовых отходов. В случае, если точка по ул. Республиканская, д. 2 г. Курска не входит в данный перечень будет проведена проверка в целях выявления и пресечения нарушения Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Курск», утвержденных решением КГС №5-6-РС от 09.11.2017г.

Опубликовано: 07 Авг 2019 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×