Пример решения по данной теме
Татьяна Витолиньш

Татьяна Витолиньш

Тематика: Экология
Вырубка зелёных насаждений: Населённые пункты
Сообщение №: 48487
Опубликована: 13 Авг 2019 13:57
Закрыто: 12 Сен 2019 15:12
Ответственное лицо: Государственная жилищная инспекция Курской области 

Несанкционированная вырубка зелёных насаждений в населённых пунктах

10 августа дворник вырубила кустарники которые жильцы дома сажали за собственный счёт такие как сирень горец сахалинский рябину и акацию просим разобраться в сложившейся ситуации и заставить УК СЕЙМ исправить ситуацию

Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Ваше обращение по вопросу противоправных действий дворника направлено в управляющую компанию для рассмотрения и принятия мер. Учитывая, что земельный участок, а также деревья, кустарники, клумбы, расположенные на нем, относятся к общему имуществу собственников помещений дома, Вы можете обратиться в отдел полиции по факту умышленной порчи Вашего имущества.

Опубликовано: 12 Сен 2019 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×