Пример решения по данной теме
Данил

Данил

Код по классификатору: 0003.0009.0099.0733
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Внутриобластные междугородные перевозки, Посадка и высадка пассажиров
Сообщение №: 60489
Опубликована: 22 Дек 2019 11:24
Закрыто: 21 Янв 2020 17:16
Ответственное лицо: Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области 

Нарушение правил посадки и высадки пассажиров при осуществлении внутриобластных междугородных перевозок

Установили забор, а в этом месте люди ждут транспорт до г. Курчатов (Ближе и дальше). Люди не обладают информацией о том, что маршрутки останавливаются теперь на городской остановке. Предложение: повесить табличку, объявление и т.п .

Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

60489 Уважаемый Данил! В Вашем обращении не указано про какое место ожидания пригородного транспорта идет речь. Прошу связаться с сотрудниками комитета транспорта и автомобильных дорог Курской области по телефонам: (4712) 70-71-23 и 52-00-85 для уточнения информации.

Опубликовано: 21 Янв 2020 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×