Пример решения по данной теме
Екатерина

Екатерина

Код по классификатору: 0003.0009.0099.0733
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Недостаточное количество транспорта на маршруте
Сообщение №: 61053
Опубликована: 11 Янв 2020 10:24
Закрыто: 13 Янв 2020 09:27
Ответственное лицо: Администрация города Льгов 

Недостаточное количество транспорта на маршруте при осуществлении муниципальных (пригородных) перевозок

Здравствуйте. Прошу Вас пустить автобус ПАЗ по кольцевому маршруту Льгов-Льгов. Народа очень много и маршрутка просто всех несможет забрать.Пустите ходябы кольцевой маршрут с 6:00 до 8:30. Маршрут автобуса должен сперва проходить по ул.Красноармейской а потом по 40 Лет Октября.

Администрация города Льгов

Ваше предложение не совсем понятно. Улицы Красноармейская и 40 лет Октября являются параллельными и не пересекаются. Вы можете обратиться в отдел экономики и транспорта Администрации города и представить свой вариант схемы движения общественного транспорта.

Опубликовано: 13 Янв 2020 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×