Пример решения по данной теме
Анастасия

Анастасия

Тематика: Социальная сфера
Образование: Благоустройство территории школы
Сообщение №: 47789
Опубликована: 08 Авг 2019 12:41
Закрыто: 13 Авг 2019 11:37

Неудовлетворительное состояние прилегающий территории школы

Здравствуйте. Я мама ученицы школы #43 им Г.К.Жукова. Школе 50 лет. Территория возле школы не имеет спортивной площадки, установлен 50 лет назад спортивный инвентарь ,который весь проржавел и естественно потерял свой функционал. Детям негде проводить уроки физкультуры , заниматься спортом . В этом году ( да и не только) дети получают различные травмы. Помогите пожалуйста оборудовать стадион для нашего будущего поколения! Спасибо.

Администрация города Курска

В школе № 43 имеется многофункциональная спортивная площадка, включающая баскетбольную площадку (35х12м), футбольное поле (70х35м) прыжковую яму (7х3м), беговую дорожку с разметкой(100м), гимнастический городок. Спортивные удовлетворительном состоянии (акт обследования б/н от 02.08. 2019г). По информации директора школы № 43 Головастиковой Л.В. за 2018-2019 учебный год травм, полученных во время уроков физической культуры, зарегистрировано не было. При подготовке школы к новому учебному году, проведены ремонтные работы по замене электрики на 1 этаже (из бюджета города Курска выделено 200 тыс. рублей). Комитетом образования города Курска проведена работа по изысканию дополнительных средств на сумму 500 тыс. рублей на ремонт кровли здания школы № 43 При выделении дополнительных бюджетных ассигнований будет рассмотрен вопрос по ремонту и обустройству спортивной площадки.

Опубликовано: 13 Авг 2019 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×