Пример решения по данной теме
Юлия Кондрашова

Юлия Кондрашова

Тематика: Ограждение строительного объекта
Сообщение №: 47639
Опубликована: 07 Авг 2019 10:55
Закрыто: 15 Авг 2019 15:45

Отсутствует (нарушено) ограждение строительного объекта

Стойка брошена рядом с детской поликлиникой 4. Ограждение проломлено, бомжи, дети, асоциальные элементв внутри.

Администрация города Курска

В отношении арендатора земельного участка, расположенного по указанному адресу, составлен протокол об административном правонарушении (за несанитарное содержание строительной площадки). Кроме того, направлено ходатайство в земельный комитет города Курска об изъятии земельного участка.

Опубликовано: 15 Авг 2019 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×