Пример решения по данной теме
Лесова А.

Лесова А.

Тематика: Незавершенное благоустройства после сдачи в эксплуатацию
Сообщение №: 40471
Опубликована: 11 Май 2019 15:03
Закрыто: 17 Июн 2019 09:20

Незавершенное благоустройство после сдачи строительного объекта в эксплуатацию

Вдоль проспекта Дериглазова сделан тротуар, попасть на который можно, только перейдя через грязь и лужи. Особенно неприглядно смотрится угол в самом начале Дериглазова: грязь, через которую надо перелезать, чтобы попасть с остановки на тротуар, лужи, бурьян, колеи от грузовиков. В сторону Искры тротуаров и остановок вообще нет, идти приходится по проезжей части или утопая в грязи по обочине; в темное время суток это опасно, так как и освещение полностью отсутствует.

Администрация города Курска

Постановлением Администрации города Курска от 31.07.2018 № 1746 «Об утверждении документации по планировке территории для размещения линейного объекта: «Автомобильная дорога «Курск – п. Искра» - Чаплыгино – Алябьево (реконструкция) (1-й и 2-й этапы) в г. Курске» утверждена документация по планировке территории, предназначенной для размещения данного линейного объекта: проект планировки территории линейного объекта и проект межевания территории линейного объекта. В настоящее время Департаментом строительства и развития дорожной сети города Курска ведутся работы по строительству остановок общественного транспорта, тротуаров и освещения. После завершения строительных работ по проспекту А.Ф. Дериглазова, Администрация города Курска планирует выполнить проект благоустройства остановок общественного транспорта и тротуаров вдоль дороги на п. Искру. Комитет Архитектуры и градостроительства г. Курска

Опубликовано: 31 Май 2019 12:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×