Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:26, 25 марта 2023
  • Опубликовано
  • Социальная сфера
  • Новость

Из 24 заявок, присланных на конкурс, в финал отобрали 8. Это ученики школ Курска, Курчатова, Щигров, Фатежского и Медвенского районов.

На финальном этапе конкурсантам предстояло пройти 3 испытания: «Кейсы», в котором предлагались ситуации из школьной жизни, «Проектный офис», где нужно было продемонстрировать навыки социального проектирования, и «Вопрос ученику года».

Выступления оценивало не только взрослое жюри, но и детское. В состав последнего вошли абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Ученик года – 2022» Владимир Терехов, призер регионального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года – 2022» Алена Калугина и победитель конкурсного отбора на Всероссийский форум лидеров ученического самоуправления «Территория успеха» Роман Бабухин.

По итогам всех испытаний было определено 3 победителя. Ими стали ученик школы №10 г. Курска Артем Миранков, ученик Фатежской школы №2 Максим Машевский и ученица гимназии №1 г. Курчатова Екатерина Назарова.

Ребята представят Курскую область на Всероссийском конкурсе «Ученик года – 2023» в Ульяновске. Желаем победы!

Источник: Официальная страница Администрации Курской области ВКонтакте

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×